Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 10:15, проходит через остановку "Великий Лес" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 10:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:15
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:16
Олимпийский спорткомплекс 10:17
Торговый центр 10:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:22
Руссиянова 10:27
Универсам Первомайский 10:29
Школа №45 10:30
Никифорова 10:31
Pынок "Уручье-3" 10:32
Почтовая 10:34
Дом офицеров 10:36
Великий Лес 10:38
Рогачевская 10:39
Танковая 10:42