Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 10:30, проходит через остановку "Великий Лес" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 10:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:31
Олимпийский спорткомплекс 10:32
Торговый центр 10:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:37
Руссиянова 10:42
Универсам Первомайский 10:44
Школа №45 10:45
Никифорова 10:46
Pынок "Уручье-3" 10:47
Почтовая 10:49
Дом офицеров 10:51
Великий Лес 10:53
Рогачевская 10:54
Танковая 10:57