Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 12:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 11:45, проходит через остановку "Великий Лес" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 12:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 11:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 11:46
Олимпийский спорткомплекс 11:47
Торговый центр 11:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:52
Руссиянова 11:57
Универсам Первомайский 11:59
Школа №45 12:00
Никифорова 12:01
Pынок "Уручье-3" 12:02
Почтовая 12:04
Дом офицеров 12:06
Великий Лес 12:08
Рогачевская 12:09
Танковая 12:12