Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 16:16, проходит через остановку "Великий Лес" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 16:43. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:16
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:17
Олимпийский спорткомплекс 16:18
Торговый центр 16:20
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:23
Руссиянова 16:28
Универсам Первомайский 16:30
Школа №45 16:31
Никифорова 16:32
Pынок "Уручье-3" 16:33
Почтовая 16:35
Дом офицеров 16:37
Великий Лес 16:39
Рогачевская 16:40
Танковая 16:43