Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 16:40, проходит через остановку "Великий Лес" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 17:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:40
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:41
Олимпийский спорткомплекс 16:42
Торговый центр 16:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:47
Руссиянова 16:52
Универсам Первомайский 16:54
Школа №45 16:55
Никифорова 16:56
Pынок "Уручье-3" 16:57
Почтовая 16:59
Дом офицеров 17:01
Великий Лес 17:03
Рогачевская 17:04
Танковая 17:07