Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 18:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 17:53, проходит через остановку "Великий Лес" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 18:22. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:53
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:54
Олимпийский спорткомплекс 17:55
Торговый центр 17:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:01
Руссиянова 18:07
Универсам Первомайский 18:08
Школа №45 18:09
Никифорова 18:11
Pынок "Уручье-3" 18:12
Почтовая 18:14
Дом офицеров 18:16
Великий Лес 18:18
Рогачевская 18:19
Танковая 18:22