Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 19:28, проходит через остановку "Великий Лес" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 19:55. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 19:28
Калиновского~(посадка пассажиров) 19:29
Олимпийский спорткомплекс 19:30
Торговый центр 19:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:35
Руссиянова 19:40
Универсам Первомайский 19:42
Школа №45 19:43
Никифорова 19:44
Pынок "Уручье-3" 19:45
Почтовая 19:47
Дом офицеров 19:49
Великий Лес 19:51
Рогачевская 19:52
Танковая 19:55