Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 19:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 18:43, проходит через остановку "Великий Лес" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 19:12. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:44
Олимпийский спорткомплекс 18:45
Торговый центр 18:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:51
Руссиянова 18:57
Универсам Первомайский 18:58
Школа №45 18:59
Никифорова 19:01
Pынок "Уручье-3" 19:02
Почтовая 19:04
Дом офицеров 19:06
Великий Лес 19:08
Рогачевская 19:09
Танковая 19:12