Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 21:00, проходит через остановку "Великий Лес" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 21:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 21:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 21:01
Олимпийский спорткомплекс 21:02
Торговый центр 21:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:07
Руссиянова 21:12
Универсам Первомайский 21:14
Школа №45 21:15
Никифорова 21:16
Pынок "Уручье-3" 21:17
Почтовая 21:19
Дом офицеров 21:21
Великий Лес 21:23
Рогачевская 21:24
Танковая 21:27