Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 22:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 22:18, проходит через остановку "Великий Лес" в 22:40, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 22:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 22:18
Калиновского~(посадка пассажиров) 22:19
Олимпийский спорткомплекс 22:20
Торговый центр 22:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:25
Руссиянова 22:30
Универсам Первомайский 22:31
Школа №45 22:32
Никифорова 22:33
Pынок "Уручье-3" 22:34
Почтовая 22:36
Дом офицеров 22:38
Великий Лес 22:40
Рогачевская 22:41
Танковая 22:44