Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Дом офицеров

Время: 11:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 11:06, проходит через остановку "Дом офицеров" в 11:29, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 11:31. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 11:06
Калиновского~(посадка пассажиров) 11:07
Олимпийский спорткомплекс 11:08
Торговый центр 11:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:14
Руссиянова 11:19
Универсам Первомайский 11:21
Школа №45 11:22
Никифорова 11:23
Pынок "Уручье-3" 11:24
Почтовая 11:27
Дом офицеров 11:29
Великий Лес 11:31