Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 10:17, проходит через остановку "Почтовая" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:42. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:17
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:18
Олимпийский спорткомплекс 10:19
Торговый центр 10:21
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:25
Руссиянова 10:30
Универсам Первомайский 10:32
Школа №45 10:33
Никифорова 10:34
Pынок "Уручье-3" 10:35
Почтовая 10:38
Дом офицеров 10:40
Великий Лес 10:42