Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 09:43, проходит через остановку "Почтовая" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:08. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:44
Олимпийский спорткомплекс 09:45
Торговый центр 09:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:51
Руссиянова 09:56
Универсам Первомайский 09:58
Школа №45 09:59
Никифорова 10:00
Pынок "Уручье-3" 10:01
Почтовая 10:04
Дом офицеров 10:06
Великий Лес 10:08