Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 10:33, проходит через остановку "Почтовая" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:58. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:34
Олимпийский спорткомплекс 10:35
Торговый центр 10:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:41
Руссиянова 10:46
Универсам Первомайский 10:48
Школа №45 10:49
Никифорова 10:50
Pынок "Уручье-3" 10:51
Почтовая 10:54
Дом офицеров 10:56
Великий Лес 10:58