Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 10:49, проходит через остановку "Почтовая" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 11:14. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 10:49
Калиновского~(посадка пассажиров) 10:50
Олимпийский спорткомплекс 10:51
Торговый центр 10:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:57
Руссиянова 11:02
Универсам Первомайский 11:04
Школа №45 11:05
Никифорова 11:06
Pынок "Уручье-3" 11:07
Почтовая 11:10
Дом офицеров 11:12
Великий Лес 11:14