Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 12:01, проходит через остановку "Почтовая" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:26. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:01
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:02
Олимпийский спорткомплекс 12:03
Торговый центр 12:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:09
Руссиянова 12:14
Универсам Первомайский 12:16
Школа №45 12:17
Никифорова 12:18
Pынок "Уручье-3" 12:19
Почтовая 12:22
Дом офицеров 12:24
Великий Лес 12:26