Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 12:19, проходит через остановку "Почтовая" в 12:40, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 12:44. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:19
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:20
Олимпийский спорткомплекс 12:21
Торговый центр 12:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:27
Руссиянова 12:32
Универсам Первомайский 12:34
Школа №45 12:35
Никифорова 12:36
Pынок "Уручье-3" 12:37
Почтовая 12:40
Дом офицеров 12:42
Великий Лес 12:44