Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 12:37, проходит через остановку "Почтовая" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:02. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:37
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:38
Олимпийский спорткомплекс 12:39
Торговый центр 12:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:45
Руссиянова 12:50
Универсам Первомайский 12:52
Школа №45 12:53
Никифорова 12:54
Pынок "Уручье-3" 12:55
Почтовая 12:58
Дом офицеров 13:00
Великий Лес 13:02