Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 13:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 12:55, проходит через остановку "Почтовая" в 13:16, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 12:55
Калиновского~(посадка пассажиров) 12:56
Олимпийский спорткомплекс 12:57
Торговый центр 12:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:03
Руссиянова 13:08
Универсам Первомайский 13:10
Школа №45 13:11
Никифорова 13:12
Pынок "Уручье-3" 13:13
Почтовая 13:16
Дом офицеров 13:18
Великий Лес 13:20