Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 13:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 13:13, проходит через остановку "Почтовая" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:38. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 13:13
Калиновского~(посадка пассажиров) 13:14
Олимпийский спорткомплекс 13:15
Торговый центр 13:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:21
Руссиянова 13:26
Универсам Первомайский 13:28
Школа №45 13:29
Никифорова 13:30
Pынок "Уручье-3" 13:31
Почтовая 13:34
Дом офицеров 13:36
Великий Лес 13:38