Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 13:31, проходит через остановку "Почтовая" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 13:56. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 13:31
Калиновского~(посадка пассажиров) 13:32
Олимпийский спорткомплекс 13:33
Торговый центр 13:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:39
Руссиянова 13:44
Универсам Первомайский 13:46
Школа №45 13:47
Никифорова 13:48
Pынок "Уручье-3" 13:49
Почтовая 13:52
Дом офицеров 13:54
Великий Лес 13:56