Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 14:07, проходит через остановку "Почтовая" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 14:32. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:07
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:08
Олимпийский спорткомплекс 14:09
Торговый центр 14:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:15
Руссиянова 14:20
Универсам Первомайский 14:22
Школа №45 14:23
Никифорова 14:24
Pынок "Уручье-3" 14:25
Почтовая 14:28
Дом офицеров 14:30
Великий Лес 14:32