Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 14:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 14:27, проходит через остановку "Почтовая" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 14:52. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:27
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:28
Олимпийский спорткомплекс 14:29
Торговый центр 14:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:35
Руссиянова 14:40
Универсам Первомайский 14:42
Школа №45 14:43
Никифорова 14:44
Pынок "Уручье-3" 14:45
Почтовая 14:48
Дом офицеров 14:50
Великий Лес 14:52