Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 14:47, проходит через остановку "Почтовая" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 15:12. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 14:47
Калиновского~(посадка пассажиров) 14:48
Олимпийский спорткомплекс 14:49
Торговый центр 14:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:55
Руссиянова 15:00
Универсам Первомайский 15:02
Школа №45 15:03
Никифорова 15:04
Pынок "Уручье-3" 15:05
Почтовая 15:08
Дом офицеров 15:10
Великий Лес 15:12