Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 15:55, проходит через остановку "Почтовая" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 16:21. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 15:55
Калиновского~(посадка пассажиров) 15:56
Олимпийский спорткомплекс 15:57
Торговый центр 15:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:03
Руссиянова 16:09
Универсам Первомайский 16:11
Школа №45 16:12
Никифорова 16:13
Pынок "Уручье-3" 16:14
Почтовая 16:17
Дом офицеров 16:19
Великий Лес 16:21