Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 16:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 16:37, проходит через остановку "Почтовая" в 16:59, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:03. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:37
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:38
Олимпийский спорткомплекс 16:39
Торговый центр 16:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:45
Руссиянова 16:51
Универсам Первомайский 16:53
Школа №45 16:54
Никифорова 16:55
Pынок "Уручье-3" 16:56
Почтовая 16:59
Дом офицеров 17:01
Великий Лес 17:03