Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 17:05, проходит через остановку "Почтовая" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:05
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:06
Олимпийский спорткомплекс 17:07
Торговый центр 17:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:13
Руссиянова 17:19
Универсам Первомайский 17:21
Школа №45 17:22
Никифорова 17:23
Pынок "Уручье-3" 17:24
Почтовая 17:27
Дом офицеров 17:29
Великий Лес 17:31