Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 17:19, проходит через остановку "Почтовая" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:19
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:20
Олимпийский спорткомплекс 17:21
Торговый центр 17:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:27
Руссиянова 17:33
Универсам Первомайский 17:35
Школа №45 17:36
Никифорова 17:37
Pынок "Уручье-3" 17:38
Почтовая 17:41
Дом офицеров 17:43
Великий Лес 17:45