Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 17:33, проходит через остановку "Почтовая" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 17:59. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:34
Олимпийский спорткомплекс 17:35
Торговый центр 17:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:41
Руссиянова 17:47
Универсам Первомайский 17:49
Школа №45 17:50
Никифорова 17:51
Pынок "Уручье-3" 17:52
Почтовая 17:55
Дом офицеров 17:57
Великий Лес 17:59