Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 18:01, проходит через остановку "Почтовая" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:27. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:01
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:02
Олимпийский спорткомплекс 18:03
Торговый центр 18:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:09
Руссиянова 18:15
Универсам Первомайский 18:17
Школа №45 18:18
Никифорова 18:19
Pынок "Уручье-3" 18:20
Почтовая 18:23
Дом офицеров 18:25
Великий Лес 18:27