Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 18:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 18:15, проходит через остановку "Почтовая" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:41. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:15
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:16
Олимпийский спорткомплекс 18:17
Торговый центр 18:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:23
Руссиянова 18:29
Универсам Первомайский 18:31
Школа №45 18:32
Никифорова 18:33
Pынок "Уручье-3" 18:34
Почтовая 18:37
Дом офицеров 18:39
Великий Лес 18:41