Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 18:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 17:47, проходит через остановку "Почтовая" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 18:13. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:47
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:48
Олимпийский спорткомплекс 17:49
Торговый центр 17:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:55
Руссиянова 18:01
Универсам Первомайский 18:03
Школа №45 18:04
Никифорова 18:05
Pынок "Уручье-3" 18:06
Почтовая 18:09
Дом офицеров 18:11
Великий Лес 18:13