Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 20:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 20:33, проходит через остановку "Почтовая" в 20:54, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 20:58. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 20:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 20:34
Олимпийский спорткомплекс 20:35
Торговый центр 20:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:41
Руссиянова 20:46
Универсам Первомайский 20:48
Школа №45 20:49
Никифорова 20:50
Pынок "Уручье-3" 20:51
Почтовая 20:54
Дом офицеров 20:56
Великий Лес 20:58