Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 21:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 21:27, проходит через остановку "Почтовая" в 21:45, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 21:49. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 21:27
Калиновского~(посадка пассажиров) 21:28
Олимпийский спорткомплекс 21:29
Торговый центр 21:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:33
Руссиянова 21:38
Универсам Первомайский 21:39
Школа №45 21:40
Никифорова 21:42
Pынок "Уручье-3" 21:43
Почтовая 21:45
Дом офицеров 21:47
Великий Лес 21:49