Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 21:45, проходит через остановку "Почтовая" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 22:07. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 21:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 21:46
Олимпийский спорткомплекс 21:47
Торговый центр 21:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:51
Руссиянова 21:56
Универсам Первомайский 21:57
Школа №45 21:58
Никифорова 22:00
Pынок "Уручье-3" 22:01
Почтовая 22:03
Дом офицеров 22:05
Великий Лес 22:07