Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 23:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 23:08, проходит через остановку "Почтовая" в 23:26, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 23:30. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 23:08
Калиновского~(посадка пассажиров) 23:09
Олимпийский спорткомплекс 23:10
Торговый центр 23:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:14
Руссиянова 23:19
Универсам Первомайский 23:20
Школа №45 23:21
Никифорова 23:23
Pынок "Уручье-3" 23:24
Почтовая 23:26
Дом офицеров 23:28
Великий Лес 23:30