Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 23:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 23:26, проходит через остановку "Почтовая" в 23:44, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 23:48. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 23:26
Калиновского~(посадка пассажиров) 23:27
Олимпийский спорткомплекс 23:28
Торговый центр 23:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:32
Руссиянова 23:37
Универсам Первомайский 23:38
Школа №45 23:39
Никифорова 23:41
Pынок "Уручье-3" 23:42
Почтовая 23:44
Дом офицеров 23:46
Великий Лес 23:48