Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 00:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 23:43, проходит через остановку "Почтовая" в 00:01, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 00:05. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 23:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 23:44
Олимпийский спорткомплекс 23:45
Торговый центр 23:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:49
Руссиянова 23:54
Универсам Первомайский 23:55
Школа №45 23:56
Никифорова 23:58
Pынок "Уручье-3" 23:59
Почтовая 00:01
Дом офицеров 00:03
Великий Лес 00:05