Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 00:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 00:00, проходит через остановку "Почтовая" в 00:18, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 00:22. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 00:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 00:01
Олимпийский спорткомплекс 00:02
Торговый центр 00:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:06
Руссиянова 00:11
Универсам Первомайский 00:12
Школа №45 00:13
Никифорова 00:15
Pынок "Уручье-3" 00:16
Почтовая 00:18
Дом офицеров 00:20
Великий Лес 00:22