Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 00:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 00:18, проходит через остановку "Почтовая" в 00:36, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 00:40. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 00:18
Калиновского~(посадка пассажиров) 00:19
Олимпийский спорткомплекс 00:20
Торговый центр 00:21
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:24
Руссиянова 00:29
Универсам Первомайский 00:30
Школа №45 00:31
Никифорова 00:33
Pынок "Уручье-3" 00:34
Почтовая 00:36
Дом офицеров 00:38
Великий Лес 00:40