Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 00:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 00:33, проходит через остановку "Почтовая" в 00:51, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 00:55. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 00:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 00:34
Олимпийский спорткомплекс 00:35
Торговый центр 00:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:39
Руссиянова 00:44
Универсам Первомайский 00:45
Школа №45 00:46
Никифорова 00:48
Pынок "Уручье-3" 00:49
Почтовая 00:51
Дом офицеров 00:53
Великий Лес 00:55