Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 06:29, проходит через остановку "Почтовая" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:51. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:29
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:30
Олимпийский спорткомплекс 06:31
Торговый центр 06:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:35
Руссиянова 06:40
Универсам Первомайский 06:41
Школа №45 06:42
Никифорова 06:44
Pынок "Уручье-3" 06:45
Почтовая 06:47
Дом офицеров 06:49
Великий Лес 06:51