Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 06:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 05:49, проходит через остановку "Почтовая" в 06:07, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:11. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 05:49
Калиновского~(посадка пассажиров) 05:50
Олимпийский спорткомплекс 05:51
Торговый центр 05:52
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:55
Руссиянова 06:00
Универсам Первомайский 06:01
Школа №45 06:02
Никифорова 06:04
Pынок "Уручье-3" 06:05
Почтовая 06:07
Дом офицеров 06:09
Великий Лес 06:11