Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 07:01, проходит через остановку "Почтовая" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:26. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:01
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:02
Олимпийский спорткомплекс 07:03
Торговый центр 07:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:09
Руссиянова 07:14
Универсам Первомайский 07:16
Школа №45 07:17
Никифорова 07:18
Pынок "Уручье-3" 07:19
Почтовая 07:22
Дом офицеров 07:24
Великий Лес 07:26