Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 07:34, проходит через остановку "Почтовая" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:59. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:34
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:35
Олимпийский спорткомплекс 07:36
Торговый центр 07:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:42
Руссиянова 07:47
Универсам Первомайский 07:49
Школа №45 07:50
Никифорова 07:51
Pынок "Уручье-3" 07:52
Почтовая 07:55
Дом офицеров 07:57
Великий Лес 07:59