Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 06:50, проходит через остановку "Почтовая" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:13. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:50
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:51
Олимпийский спорткомплекс 06:52
Торговый центр 06:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:56
Руссиянова 07:01
Универсам Первомайский 07:03
Школа №45 07:04
Никифорова 07:05
Pынок "Уручье-3" 07:06
Почтовая 07:09
Дом офицеров 07:11
Великий Лес 07:13