Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 08:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 08:08, проходит через остановку "Почтовая" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:33. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:08
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:09
Олимпийский спорткомплекс 08:10
Торговый центр 08:12
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:16
Руссиянова 08:21
Универсам Первомайский 08:23
Школа №45 08:24
Никифорова 08:25
Pынок "Уручье-3" 08:26
Почтовая 08:29
Дом офицеров 08:31
Великий Лес 08:33