Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 08:19, проходит через остановку "Почтовая" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:44. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:19
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:20
Олимпийский спорткомплекс 08:21
Торговый центр 08:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:27
Руссиянова 08:32
Универсам Первомайский 08:34
Школа №45 08:35
Никифорова 08:36
Pынок "Уручье-3" 08:37
Почтовая 08:40
Дом офицеров 08:42
Великий Лес 08:44