Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 08:55, проходит через остановку "Почтовая" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 09:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:55
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:56
Олимпийский спорткомплекс 08:57
Торговый центр 08:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:03
Руссиянова 09:08
Универсам Первомайский 09:10
Школа №45 09:11
Никифорова 09:12
Pынок "Уручье-3" 09:13
Почтовая 09:16
Дом офицеров 09:18
Великий Лес 09:20