Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Великий Лес" с остановки "ДС Калиновского" в 09:25, проходит через остановку "Почтовая" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 09:50. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:25
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:26
Олимпийский спорткомплекс 09:27
Торговый центр 09:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:33
Руссиянова 09:38
Универсам Первомайский 09:40
Школа №45 09:41
Никифорова 09:42
Pынок "Уручье-3" 09:43
Почтовая 09:46
Дом офицеров 09:48
Великий Лес 09:50